Инновации и дизайн. Союз двух брендов



Когда инновационные технологии берут под руку современный дизайн рождается шедевр. Два бренда с мировыми именем объединили свои усилия. Британский бренд одежды и текстиля Laura Ashley совместно с Brother представляют три модели швейных машин. Встроенные дизайны и строчки используемые в декорировании одежды и тканей LauraAshley откроют новые возможности. Вы получите не только готовые мотивы но и полезную информацию по их применению.
Innov-ís 5000 Laura Ashley – швейно-вышивальная машина подходящая не только для шитья и вышивки, но и выполнения проектов в технике лоскутного шитья.
Innov-is NX-2000 Laura Ashley – для тех кто пока увлекается лоскутным шитьем и одной ногой стоит на пороге выбора швейно-вышивальной машины
Innov-ís 2200 Laura Ashley – швейно-вышивальная машина для шитья, вышивки и лоскутного шитья.
Brother Innov’is – новшество, свежие идеи, современные технологии и эффективные разработки.
Laura Ashley – английский стиль, современный дизайн, многолетние традиции.
Мы не знаем, как эти два бренда встретились, но эта встреча произошла и результатом встречи стало рождение ограниченной коллекционной версии швейных машин.
Прежде чем вы сделаете выбор, предлагаю подробно ознакомиться с возможностями каждой из представленных моделей. Кликните по картинке, чтобы перейти к статье.
        
Скачать борошюры:
Brother Innov-is 5000 LA
Brother Innov-is NX 2200 LA
Brother Innov-is 2000 LA